Контакты
353740 Краснодарский край, ст. Ленинградская ул. Западная 116 А
-
dummy+7 (86145) 7-35-72
dummy+7(918)227-14-47
dummy+7(961)505-06-96 -
dummy+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35 -
dummy agp.99@mail.ru
Тривитамин для инъекций - для лечения и профилактики гиповитаминозов А, Д, Е и заболеваний, развивающихся на их фоне, у сельскохозяйственных животных и птиц.
Описание:
Прозрачная маслянистая жидкость (допускается незначительное помутнее) от светло-желтого до светло-коричневого цвета.
Состав: витамин А - 30000 МЕ/мл, витамин Д3 - 40000 МЕ/мл, витамин Е - 20 мг/мл, вспомогательные вещества - до 1 мл.
Фармакологические свойства:
Тривитамин является комбинированным препаратом, в котором витамин А, витамин Д3 и витамин Е приведены в физиологически обоснованных соотношениях, оказывая синергидное действие на организм животного.
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гиповитаминозов А, Д, Е и заболеваний, развивающихся на их фоне, у сельскохозяйственных животных и птиц.
Способ применения и дозы:
Препарат вводят внутримышечно, подкожно или перорально в следующих дозах:
Внутримышечно или подкожно препарат вводят один раз в неделю в течение месяца. При невозможности парентерального введения препарат вводят перорально в смеси с кормом или нанося на корень языка ежедневно в течение 3-4 недель.
Противопоказания:
Повышенная индивидуальная чувствительность животного к витаминам А, Д3, Е, гипервитаминоз. При применении препарата рационы кормления животных должны быть сбалансированы по кальцию, фосфору, магнию и микроэлементам.
Ограничения:
Отсутствуют.
Форма выпуска:
Флакон 10 мл, 100 мл
![]() |
Для крупного рогатого скота |
![]() |
Для мелкого рогатого скота |
![]() |
Для лошадей |
![]() |
Для свиней |
![]() |
Для птицы |
Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:
+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35
У нас вы можете
КУПИТЬ ВАННУ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПАСТЕРИЗАЦИИ
Согласие на обработку персональных данных
В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.