Контакты
353740 Краснодарский край, ст. Ленинградская ул. Западная 116 А
-
dummy+7 (86145) 7-35-72
dummy+7(918)227-14-47
dummy+7(961)505-06-96 -
dummy+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35 -
dummy agp.99@mail.ru
Аквитин - применяют для профилактики у крупного рогатого скота и свиней гиповитаминозов, а также заболеваний, развивающихся на их фоне.
Фармакологические свойства Аквитина
Аквитин® относится к комплексным витаминным препаратам. Препарат предотвращает и восполняет недостаточность жирорастворимых витаминов А, D3, Е и аскорбиновой кислоты, тем самым способствуя нормализации обмена веществ, стимуляции роста и развитию животных. В Аквитине® витамины А, D3, Е и С находятся в виде водно-дисперсионной системы.
Показания для применения Аквитина
Аквитин® применяют для профилактики у крупного рогатого скота и свиней гиповитаминозов, а также заболеваний, развивающихся на их фоне. Лекарственное средство назначают:
- для профилактики и смягчения действия комбинированных стрессов;
- при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей;
- при задержке роста и недостаточных привесах;
- при нарушениях процесса развития костной ткани (рахит, остеомаляция);
- в последний период беременности для обогащения витаминами моло-
зива;
- для уменьшения вероятности возникновения послеродовых осложнений;
- как поддерживающая терапия при инфекционных и инвазионных забо-
леваниях;
- после массовых ветмероприятий: вакцинации и дегельминтизации.
Противопоказания применения Аквитина
Повышенная чувствительность животных к компонентам препарата.
Побочные действия
Побочных явлений и осложнений, как правило, не наблюдается.
Дозы и применение препарата Аквитин
Препарат применяют внутримышечно или подкожно 1 раз в 4-8 недель в дозах, указанных в таблице.
* - во второй половине супоросности
Состав:
1 мл содержит:
- витамина А – 70000 МЕ
- витамина Д3 - 10000 МЕ
- витамина Е - 70 мг
- витамина С - 100 мг
- вспомогательные
компоненты до 1 мл
Ограничения по использованию продукции:
- без ограничений
Хранить при температуре от 5 оС до 25 оС не более 2-х лет.
Первичная упаковка
- стеклянные флаконы 100 мл
Транспортная упаковка
- 80 флаконов
|
|
Для крупного рогатого скота |
|
|
Для свиней |
Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:
+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35
Согласие на обработку персональных данных
В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.