Контакты
353740 Краснодарский край, ст. Ленинградская ул. Западная 116 А
-
dummy+7 (86145) 7-35-72
dummy+7(918)227-14-47
dummy+7(961)505-06-96 -
dummy+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35 -
dummy agp.99@mail.ru
Вторая кожа с VET - Для закрытия ран с образованием пленки. При экземах, язвах, после операций и т.д. Препятствует образованию свищей.
Наиболее эффективное средство 2022 г. для обработки повреждений кожи различной этиологии.
Новейшее средство Вторая кожа VET, которое зарекомендовало себя в качестве дышащего перевязочного материала.
При порезах препарат стягивает края раны, что позволяет избежать применения скобы и шовных материалов. (рекомендован при косметических швах). Пленка полностью закрывает рану, тем самым препятствует попаданию грязи и возникновению повторной бактериальной контаминации и вредного влияния окружающей среды. Во время нанесении на пораженную кожу образует плотную, эластичную, водо-нерастворимую пленку, которая одновременно обладает дышащими и подсушивающими эффектами.
Вторую кожу VET желательно применять после обработки антисептическими средствами кроме препаратов, содержащих тетрациклиновый ряд, т.к. к данному виду препаратов уже давно развита стойкая невосприимчивость (резистентность) у патогенных микроорганизмов. Предварительно рекомендуется обрабатывать средствами, содержащими бриллиантовый зеленый (зеленку), или использовать препарат «Вторая кожа с зеленкой», которая обладает не только бактерицидными, но и фунгицидными (вещества для борьбы с грибковыми болезнями) свойствами.
Важным свойством «Второй кожи VET» является препятствие образованию постоперационных свищей, что является достаточно актуальной проблемой на сегодняшний день. В отличии от аналогов средство не дает возможность возникновения гнойных ран. Не вызывает болезненности при нанесении на рану, не аллергенен. Возможно использовать при мокнущих экземах.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: спрей по внешнему виду представляет собой густую массу от светло-зеленого до темно-зеленого цвета со специфическим запахом. Спрей выпускается в алюминиевых или жестяных аэрозольных баллонах объемом от 60 до 500 см3.
СОСТАВ: НОУ-ХАУ, уникальная запатентованная пленка, вспомогательные вещества.
СВОЙСТВА: спрей применяют для наружного нанесения на повреждения кожи. Образует защитную «дышащую» пленку. Не обладает фармакологическим воздействием и не содержит вредные антибиотики – не токсичен. «Вторая кожа VET» используется при повреждениях, кровавых мозолях, экземах, укусах, рваных ранах и иных повреждениях кожного покрова.
ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: перед применением баллон встряхнуть в течение 20-30с. Спрей наносят на обработанную антисептическими средствами поверхность с расстояния 15-20 см. При необходимости нанести 2-3 слоя средства с интервалом 2-3 минуты.
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: не выявлено.
МЕРЫ ЛИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ: в случае попадании спрея на слизистые оболочки глаз, рта, носа, а также после окончания работы руки и другие открытые участки тела промыть водой с мылом.
Срок хранения: 3 года, при температуре от+5 до +25 С
Объем: 335 мл
Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:
+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35
У нас вы можете
КУПИТЬ ВАННУ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПАСТЕРИЗАЦИИ
Согласие на обработку персональных данных
В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.