BioVentum МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

БиоВентум (BioVentum)
зоогигиеническое средство
для с/х животных и птицы

КУПИТЬ

Slide background

САНИРУЙТЕ

СВИНОМАТОК С

ДОКСИЛОКС

Антибиотик нового поколения тетрациклинов
пролонгированного действия для санации свиноматок перед опоросом

КУПИТЬ

fon МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

= 200 МГ ДОКСИЦИКЛИНА

ДОКСИЛОКС - УВЕРЕННЫЙ СТАРТ!

КУПИТЬ

doksiloks2 МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

ДОКСИЛОКС

1 МЛ

fon МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

- Максимальный эффект с одной инъекции

- Удобная дозировка

* Одного флакона хватает на обработку 8 свиноматок весом 240 кг с учетом одной инъекции

poros МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коровanywalls3 МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

ВНУТРИМЫШЕЧНО
однократно,
при необходимости
повторить
через 48 часов

BUY NOW

10 кг

10 кг

info МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

0,5 мл/

МАКСИГЕЛЬ

МаксиГель – гелеобразная мазь на основе эфирных масел и растительных экстрактов с согревающим, противо-воспалительным и антибактериальным действиями для профилактики и лечения маститов у коров. Не содержит антибиотиков.


ПОКАЗАНИЯ

- Для профилактики и лечения маститов;

- Для ухода за выменем, лечения повреждений кожного покрова сосков.

СОСТАВ

Основные компоненты: комбинация эфирного масла мяты и экстракта календулы, ментола и камфоры. Вспомогательные вещества: глицерин, гелевая основа, краситель.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

Комбинация масла мяты, камфоры и экстракта календулы обладает ярковыраженными согревающим, анальгезирующим, смягчающим, антисептическим действиями. Действие препарата осуществляется по двум направлениям:

- Антибактериальное действие препарата обеспечивает санацию кожногопокрова, препятствует контаминации канала вымени болезнетворными бактериями. Действие основано на высокой антибактериальной активно-высокой антибактериальной активности терпенов, салициловой и яблочной кислот, входящих в состав эфирных масел японской перечной мяты, камфары и экстракта календулы.

- Стимуляция регенерационных процессов в глубоких слоях тканей.Проникая в глубокие слои кожного покрова, компоненты препарата Макси Гель улучшают кровообращение в пораженном органе за счет согревающего и тонизирующего действия эфирных масел, что способствует усилению обменных процессов и ускорению регенерации тканей. Помимо этого, растительные компоненты препарата Макси Гель оказывают местное анестезирующее действие, способствующее безболезненной обработке пораженной части вымени (массаж, ручное сдаивание).Глицерин в составе препарата способствует увлажнению кожи, поддерживает ее упругость и эластичность, что обеспечивает надлежащий уход за нежной кожей сосков вымени.Отсутствие антибиотиков позволяет использовать молоко и мясо животных без ограничений.

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Макси Гель наносят 2–3 раза в сутки на кожные покровы в зоне воспалительного процесса с последующим втиранием. Препарат используется до полного исчезновения симптоматики заболевания. При мастите использовать после каждого доения, пока не исчезнут симптомы. В целях профилактики маститов втирать в кожу вымени и сосков 1–2раза в неделю.

ТРАНСПОРТНАЯ УПАКОВКА

Препарат упакован в пластиковые емкости по 250, 500 и 1000 г.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом прохладном местев упаковке производителя. Срок годности составляет 24 месяца со дня изготовления.

КРС Для крупного рогатого скота

Вложения

Задать вопрос по этому товару

Яндекс.Метрика

 

Поиск

Закажите звонок!
и мы свяжемся с вами в ближайшее
время
Закажите препарат!
и получите консультацию по применению БЕСПЛАТНО

Закажите звонок!
и мы свяжемся с вами в ближайшее
время
Закажите препарат!
и получите консультацию по применению БЕСПЛАТНО

Оставьте заявку
на БЕСПЛАТНУЮ консультацию!
Оставьте заявку
на препарат
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
отправьте нам сообщение, и мы вам перезвоним
convertforms-20 МАКСИГЕЛЬ - лечение маститов у коров

Подписывайтесь на нашу рассылку. Вас ждут новости, обзоры, новинки ветеринарных препаратов

Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:

+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35

У нас вы можете
КУПИТЬ ВАННУ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПАСТЕРИЗАЦИИ

Согласие на обработку персональных данных

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.

Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.

Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.

Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.

Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению. 

Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.