Контакты
353740 Краснодарский край, ст. Ленинградская ул. Западная 116 А
-
dummy+7 (86145) 7-35-72
dummy+7(918)227-14-47
dummy+7(961)505-06-96 -
dummy+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35 -
dummy agp.99@mail.ru
Доксиприм 500 - комплексный антибактериальный препарат широкого спектра действия + муколитик.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Выраженное антибактериальное действие на микоплазмы и хламидии • Постантибиотический эффект: обеспечиваетвысокие концентрации в тканях мишенях • Обладает муколитическим и отхаркивающим свойствами • Обеспечивает стабильность альвеолярных клеток в процессе дыхания • Полная растворимость и стабильность в маточном растворе!
СОСТАВ
в 1 г содержится: доксициклина г иклат – 250 мг, тилозина тартрат – 250 мг, бромгексина г идрохлорид – 12,5 мг, янтарная кислота, ароматизатор «Сливки».
ПОКАЗАНИЯ
Доксиприм 500 применяют с лечебной целью свиньям, телятам, ягнятам, козлятам и сельскохозяйственной птице при желудочно-кишечных и респираторных болезнях бактериальной и микоплазменной этиологии, смешанных инфекциях, вторичных инфекциях при вирусных заболеваниях, возбудители которых чувствительны к доксициклину и тилозину. Комбинация входящих в состав препарата действующих веществ обеспечивает широкий спектр антибактериального действия в отношении многих грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, включая: Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Bacillusanthracis, Bacillusanthracis, Clostridium spp., Listeria monocytogenes, Actinobacillus pleuropneumoniae, Klebsiella spp., Bordetella spp., Campylobacter spp., Corynebacterium spp., Escherichia coli, Haemophilus spp., Pasteurellа spp., Erysipelothrix rhusiopathiae, Fusobacterium necrophorum, Brucella spp., Leptospira spp., Salmonella spp., Actinomyces spp., Rickettsia spp., Brachyspira spp., Mycoplasma spp., Chlamydia spp. Комбинация доксициклина гиклата и тилозина тартрата обладает потенцирующим антибактериальным действием на микроорганизмы, особенно на микоплазмы и хламидии
ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
Применяют животным и птице перорально индивидуально или групповым способом в течение 3-5 суток в следующих суточных дозах: телятам, ягнятам, козлятам (только в «молочный период») — 1,0 г препарата на 25 кг массы животного с водой для поения (суточную дозу разделить на 2 приёма с 12-часовым интервалом); сельскохозяйственной птице и свиньям — 1,0 г препарата на 25–35 кг массы животного с водой для поения или 0,4 кг на 1000 л воды
СРОКИ ОЖИДАНИЯ
Убой животных на мясо: телята, ягнята и козлята – не ранее, чем через 10 суток после последнего применения препарата; свиньи – не ранее, чем через 8 суток; птица – не ранее чем через 7 суток
– телята, ягнята, козлята 10 суток;
– свиньи 8 суток; птица 7 суток
ограничения по яйцу 14 суток
Срок годности - 24 мес
Фасовка - 5 кг
|
|
Для крупного рогатого скота |
|
|
Для мелкого рогатого скота |
|
|
Для свиней |
|
|
Для птицы |
Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:
+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35
Согласие на обработку персональных данных
В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.