BioVentum Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

БиоВентум (BioVentum)
зоогигиеническое средство
для с/х животных и птицы

КУПИТЬ

Slide background

САНИРУЙТЕ

СВИНОМАТОК С

ДОКСИЛОКС

Антибиотик нового поколения тетрациклинов
пролонгированного действия для санации свиноматок перед опоросом

КУПИТЬ

fon Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

= 200 МГ ДОКСИЦИКЛИНА

ДОКСИЛОКС - УВЕРЕННЫЙ СТАРТ!

КУПИТЬ

doksiloks2 Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

ДОКСИЛОКС

1 МЛ

fon Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

- Максимальный эффект с одной инъекции

- Удобная дозировка

* Одного флакона хватает на обработку 8 свиноматок весом 240 кг с учетом одной инъекции

poros Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена anywalls3 Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

ВНУТРИМЫШЕЧНО
однократно,
при необходимости
повторить
через 48 часов

BUY NOW

10 кг

10 кг

info Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

0,5 мл/

Левомицетин

Левомицетин - препарат для лечения болезней бактериальной этиологии у сельскохозяйственных животных.


Лекарственная форма: таблетки для перорального применения. 1 таблетка в качестве действующего вещества содержит: левомицетин – 250 мг и вспомогательные вещества: лактозу – 200 мг, крахмал картофельный – 25 мг, карбоксиметилцеллюлозу (МКЦ) – 100 мг, кальция стеарат – 10 мг, тальк – 15 мг. По внешнему виду препарат представляет собой таблетки круглые, плоские, с риской светло-желтого цвета массой 0,6 г.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

     Фармакотерапевтическая группа. Препарат относится к антибиотикам группы хлорамфеникола. Левомицетин, входящий в состав препарата, эффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (Staphylococcus spp., Streptococcus spp.(в т.ч. Streptococcus pneumoniae), Escherchia Coli, Haemophilus influenzae, Salmonella spp., Shigella dysenteria, Shigella flexneri spp., Shigella boydii spp., Shigella sonnei spp., Klebsiella pneumoniae, Serratia spp., Yersinia spp., ряда штаммов Proteus spp.,), анаэробов, Rickettsia spp., Spirochaetaceae, некоторых крупных вирусов, эффективен в отношении штаммов, устойчивых к пенициллину, стрептомицину, сульфаниламидам. Устойчивость микроорганизмов к левомицетину развивается относительно медленно.

     Механизм действия левомицетина заключается в ингибировании синтеза белков микробной клетки, блокирования образования пептидной связи между аминокислотами и т-РНК, связывании пептидов с пептидил т-РНК. После перорального применения препарат быстро абсорбируется в желудочно-кишечном тракте. Биодоступность при пероральном применении достигает 80%. Максимальная концентрация препарата в крови достигается через 2-3 часа и удерживается на терапевтическом уровне после однократного введения в течение 8-12 часов; выводится из организма главным образом почками и частично через кишечник. Таблетки левомицетина по степени воздействия на организм относятся к веществам умеренно опасным (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ

   Таблетки левомицетина назначают с лечебной целью телятам, ягнятам, поросятам и взрослым свиньям при пастереллезе, колибактериозе, гастроэнтероколитах, заболеваниях органов дыхания, мочеполовой системы и других инфекциях бактериальной этиологии, возбудители которых чувствительны к левомицетину.

   Противопоказанием к применению Таблеток левомицетина является повышенная индивидуальная чувствительность животного к компонентам препарата.

    Препарат применяют животным перорально индивидуально или групповым способом 2 раза в сутки в течение 5-7 дней в разовой дозе: - телятам из расчета 20 мг препарата на 1 кг массы животного; - козлятам и ягнятам из расчета 40 мг препарата на 1 кг массы животного; - поросятам до 6-ти месячного возраста из расчета 40 мг препарата на 1 кг массы животного; - свиньям из расчета 20 мг препарата на 1 кг массы животного. Не следует применять лекарственный препарат жвачным животным с развитым рубцовым пищеварением, супоросным свиноматкам, а также животным с выраженными заболеваниями печени и/или почек.

   Симптомы передозировки при применении лекарственного препарата в соответствии с инструкцией не выявлены.

    Особенностей действия лекарственного препарата при его первом применении и отмене не установлено.

Таблетки левомицетина расфасованы по 10, 50, 100, 250, 500 и 1000 штук в двойные полиэтиленовые пакеты и упакованы в банки из полипропилена, укупоренные крышками с уплотняющим элементом из полиэтилена высокого давления.

КРС Для крупного рогатого скота
МРС Для мелкого рогатого скота
Свиньи Для свиней

Вложения

Задать вопрос по этому товару

Яндекс.Метрика

 

Поиск

Закажите звонок!
и мы свяжемся с вами в ближайшее
время
Закажите препарат!
и получите консультацию по применению БЕСПЛАТНО

Закажите звонок!
и мы свяжемся с вами в ближайшее
время
Закажите препарат!
и получите консультацию по применению БЕСПЛАТНО

Оставьте заявку
на БЕСПЛАТНУЮ консультацию!
Оставьте заявку
на препарат
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
отправьте нам сообщение, и мы вам перезвоним
convertforms-20 Купить Левомицетин - инструкция по применению, состав, цена

Подписывайтесь на нашу рассылку. Вас ждут новости, обзоры, новинки ветеринарных препаратов

Для получения подробной информации о препаратах, их покупке и доставке звоните по телефонам:

+7 (86145) 7-35-72
+7(918)227-14-47
+7(961)505-06-96
+7 (86145) 7-35-13
+7 (86145) 3-00-35

У нас вы можете
КУПИТЬ ВАННУ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПАСТЕРИЗАЦИИ

Согласие на обработку персональных данных

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие на обработку в АО НПП «Агро-Плюс» моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество; номер телефона и номер электронной почты.

Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях консультирования по препаратам, а также на хранение данных об этих результатах на электронных носителях.

Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что АО НПП «Агро-Плюс» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.

Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.

Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению. 

Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.